Новосибирский государственный университет
Все новости
29 сентября 2021

Гуманитарная школа Новосибирского государственного университета создана в 2000 году. В ГШ ведется подготовка абитуриентов, поступающих на направления подготовки «Журналистика», «История», «Филология», «Востоковедение и африканистика».
Занятия в ГШ проводятся в форме лекций и семинаров. Это позволяет абитуриентам быстрее адаптироваться к университетскому формату и сделать более плавным переход из школы в вуз. Все занятия проводятся в течение одного дня, в дневное время: по воскресеньям с 10:00.
В этом году ГШ открывает запись на два модуля обучения:
- проба пера для учащихся 8-10 классов
https://vk.com/topic-42235037_48181901
- подготовка к ЕГЭ и творческому конкурсу для учащихся 11 классов
https://vk.com/topic-42235037_48156417
Занятия в ГШ проводят преподаватели НГУ в форме лекций и семинаров. Это позволяет абитуриентам быстрее адаптироваться к университетскому формату и сделать более плавным переход из школы в вуз. Все занятия проводятся в течение одного дня, в дневное время: по воскресеньям с 10:00 до 17:20.
Занятия будут проходить очно в аудиториях НГУ.
Организационное собрание состоится 3 октября в 11:00 по ссылке

Теги: Гуманитарный институт