Главные события

09 Июля 2020 09:00 В НГУ пройдет летняя школа-конференция «Криптография и информационная безопасность» 2020 В НГУ пройдет летняя школа-конференция «Криптография и информационная безопасность» 2020

Традиционная ежегодная летняя школа-конференция «Криптография и информационная безопасность» в НГУ пройдет в дистанционном формате.

23 Августа 2020 10:00 В Новосибирске состоится Летняя школа по нейротехнологиям и сквозным технологиям В Новосибирске состоится Летняя школа по нейротехнологиям и сквозным технологиям

С 23 по 30 августа 2020 года в Новосибирске в Центре детского и семейного отдыха им. О. Кошевого пройдет Летняя школа по нейротехнологиям и сквозным технологиям для 70 учащихся 8-10 классов.

25 Сентября 2020 15:00 Академпарк принимает заявки на участие в акселерационной программе А:СТАРТ Академпарк принимает заявки на участие в акселерационной программе А:СТАРТ

Технопарк Новосибирского Академгородка открывает прием заявок на осенний бизнес-ускоритель А:СТАРТ, который пройдет с 25 сентября по 29 октября. С учетом потенциальной возможности сохранения ряда ограничительных мер прорабатывается два варианта программы — как в удаленном, так и в очном форматах.

22 Октября 2020 10:00 Открыта регистрация на Школьный технический форум НГУ-2020 Открыта регистрация на Школьный технический форум НГУ-2020

22–23 октября 2020 года в новосибирском Академгородке состоится IV Школьный технический форум. В рамках форума на площадке «Точки кипения» в Академпарке пройдут отборочные соревнования RoboCup, молодежные соревнования «РОБОИНТЕЛ 2.0»; выставка технических проектов школьников, а также семинар для руководителей команд и всех, кому интересно развитие инженерного образования в школе.