Главные события

21 Июня 2019 09:45 В НГУ состоится VI Российско-Китайская конференция по теории узлов и смежным вопросам В НГУ состоится VI Российско-Китайская конференция по теории узлов и смежным вопросам

Лаборатория топологии и динамики Новосибирского государственного университета и Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН проводят VI Российско-Китайскую конференцию по теории узлов и смежным вопросам.

24 Июня 2019 09:00 НГУ выступит в качестве площадки «Лета информатики в России» НГУ выступит в качестве площадки «Лета информатики в России»

НГУ станет местом проведения «Лета информатики в России», которое обещает стать крупнейшим мероприятием по информатике, проводимым в стране.

29 Июня 2019 14:00 В Академгородке пройдет симпозиум «Биомедицинские технологии» В Академгородке пройдет симпозиум «Биомедицинские технологии»

С 29 июня по 2 июля в Технопарке Новосибирского Академгородка будет проходить симпозиум «Биомедицинские технологии», который является значимым научным мероприятием, посвященным разработке биотехнологических подходов в генотерапии, генетическим структурам и технологиям.

01 Июля 2019 09:00 НГУ проведет Летнюю криптографическую школу НГУ проведет Летнюю криптографическую школу

Криптографический центр НГУ, факультеты НГУ и партнеры университета объявляют о наборе студентов бакалавриата и магистратуры ФИТ, ММФ и ФФ на Летнюю школу «Криптография и информационная безопасность», которая пройдёт в НГУ с 1 по 19 июля.

Конференция пройдет с 1 по 5 июля 2019 года на базе Новосибирского государственного университета. Открытие пройдет 1 июля в аудитории 3107 нового корпуса НГУ.

01 Июля 2019 10:25 Открыта регистрация на летний интенсив ШИФТ Открыта регистрация на летний интенсив ШИФТ

Компания ЦФТ открывает набор в летнюю Школу Информационных и Финансовых Технологий.

16 Июля 2019 15:00 НГУ проведет полевую школу в республике Тыва НГУ проведет полевую школу в республике Тыва

Студенческое сообщество геофизиков НГУ приглашает желающих принять участие в международной полевой школе, которая состоится в формате полевого лагеря в живописных предгорьях Саян (Республика Тыва). Школа пройдет с 16 по 30 июля.

01 Августа 2019 09:00 В НГУ пройдет третья российская конференция «Графен: молекула и 2D-кристалл» В НГУ пройдет третья российская конференция «Графен: молекула и 2D-кристалл»

Конференция пройдет с 5-го по 9-е августа 2019-го года на базе Новосибирского государственного университета. Третья российская конференция «Графен: молекула и 2D-кристалл» является одной из крупнейших российских конференций по материаловедению.

19 Сентября 2019 09:00 Конференция «Актуальные проблемы исторических исследований: взгляд молодых ученых»  пройдет в Новосибирске Конференция «Актуальные проблемы исторических исследований: взгляд молодых ученых» пройдет в Новосибирске

19-21 сентября 2019 г. в Новосибирске состоится Всероссийская молодежная научная школа-конференция с международным участием «Актуальные проблемы исторических исследований: взгляд молодых ученых».

Загрузить еще