Главные события

22 Октября 2020 10:00 Открыта регистрация на Школьный технический форум НГУ-2020 Открыта регистрация на Школьный технический форум НГУ-2020

22–23 октября 2020 года в новосибирском Академгородке состоится IV Школьный технический форум. В рамках форума на площадке «Точки кипения» в Академпарке пройдут отборочные соревнования RoboCup, молодежные соревнования «РОБОИНТЕЛ 2.0»; выставка технических проектов школьников, а также семинар для руководителей команд и всех, кому интересно развитие инженерного образования в школе.

22 Октября 2020 14:00 В НГУ пройдет международный научный форум «Наследие» В НГУ пройдет международный научный форум «Наследие»

С 22 октября в НГУ пройдет международный научный форум «Наследие» — это онлайн-форум, посвященный одному из прорывных и востребованных направлений гуманитарных исследований (Heritage Science и Heritage Studies).

27 Октября 2020 09:00 OpenBio пройдет в наукограде Кольцово OpenBio пройдет в наукограде Кольцово

VII-ой ежегодный комплекс мероприятий в области биофармацевтики и биотехнологии — это отраслевой комплекс мероприятий, посвященный развитию бизнеса в сфере наук о жизни.

30 Октября 2020 13:00 В НГУ пройдет научно-практическая конференция с международным участием «Шелковый путь: историческое наследие и современное развитие» В НГУ пройдет научно-практическая конференция с международным участием «Шелковый путь: историческое наследие и современное развитие»

С 30 октября по 1 ноября 2020 г. в рамках Международного научного форума НГУ «Наследие» состоится конференция «Культурное наследие Великого Шелкового пути: из прошлого в будущее». Конференция пройдет в очно-дистанционном формате.

01 Ноября 2020 09:00 Объявлен прием заявок на конкурс по поддержке исследований отдельных научных групп Объявлен прием заявок на конкурс по поддержке исследований отдельных научных групп

Российский научный фонд начинает прием заявок на конкурс по поддержке фундаментальных и поисковых исследований отдельных научных групп.

Российский научный фонд начал прием заявок на ежегодный конкурс по поддержке международных научных коллективов. Конкурс проводится совместно с Немецким научно-исследовательским сообществом (DFG).