Главные события

21 Апреля 2021 16:00 Стартовал образовательно-практический курс для студентов по бизнес-планированию Стартовал образовательно-практический курс для студентов по бизнес-планированию

Партнеры НГУ группа компаний ЭФКО - российский гигант по производству продуктов питания, организовали трансляцию в режиме онлайн  образовательно-практического курса  «Бизнес-планирование в инновационном бизнесе».

24 Апреля 2021 17:30 В НГУ пройдет Интернеделя-2021 В НГУ пройдет Интернеделя-2021

Международный молодежный студенческий форум «Интернеделя» — одна из основных традиций НГУ, которая берет свое начало с первой маевки: студенты НГУ провели ее весной 1966 года как символ международной пролетарской солидарности.

25 Апреля 2021 09:30 Аспиранты НГУ могут получить стипендию от компании Huawei Аспиранты НГУ могут получить стипендию от компании Huawei

Исследовательский центр компании Huawei в Новосибирске поддержит исследования аспирантов НГУ в области научных интересов компании.

25 Апреля 2021 12:00 В НГУ пройдет Контурная карта В НГУ пройдет Контурная карта

Проект «Контурная карта» – это социально-образовательная акция, призванная вызвать у общества интерес к познанию окружающего мира, через изучение физической и социально-экономической географии, и акцентировать внимание на собственный уровень географических знаний.

26 Апреля 2021 16:20 В НГУ пройдет лекция Олега Хархордина В НГУ пройдет лекция Олега Хархордина

В своем выступлении профессор факультета политических наук Европейского университета в Санкт-Петербурге расскажет о классической республиканской традиции, опираясь на свои книги «Республика, или Дело публики» (2020) и «Республика. Полная версия» (2021).

29 Апреля 2021 09:00 В НГУ пройдет конференция «Россия глазами иностранцев» В НГУ пройдет конференция «Россия глазами иностранцев»

Конференция даст возможность иностранным студентам из разных вузов познакомиться друг с другом, продемонстрировать знание русского языка, поделиться впечатлениями о жизни в России и опытом межкультурного общения, обсудить актуальные для иностранных студентов проблемы, приобрести опыт публичных выступлений, потренироваться говорить не только грамотно, но и интересно.

13 Мая 2021 18:00 Академический хор НГУ выступит с юбилейным концертом Академический хор НГУ выступит с юбилейным концертом

Для сотрудников и обучающихся НГУ 13 мая в 18.00 состоится юбилейный концерт Академического хора НГУ в Большом зале Дома Ученых СО РАН.

SIBECRYPT — одна из ведущих конференций по криптографии и компьютерной безопасности в России, ежегодно проходящая в разных городах Сибири. Подать тезисы и заявку на участие в конференции можно до 30 апреля 2021 года.

05 Октября 2021 10:00 OpenBio пройдет в наукограде Кольцово OpenBio пройдет в наукограде Кольцово

VIII-ой ежегодный комплекс мероприятий в области биофармацевтики и биотехнологии OpenBio пройдёт с 5 по 8 октября 2021 года в наукограде Кольцово, центре биофармацевтического кластера Новосибирской области.

Загрузить еще