Главные события

25 Февраля 2019 09:00 В Академгородке пройдет конференция «Dynamics in Siberia» В Академгородке пройдет конференция «Dynamics in Siberia»

С 25 февраля по 2 марта 2019 года НГУ совместно с Институтом математики им. С.Л. Соболева СО РАН проводят четвертую традиционную международную конференцию «Dynamics in Siberia».

25 Февраля 2019 09:00 А:СТАРТ в новом формате – Академпарк открывает прием  заявок в акселерационную программу А:СТАРТ в новом формате – Академпарк открывает прием заявок в акселерационную программу

Технопарк Новосибирского Академгородка начинает прием заявок на весеннюю сессию бизнес-ускорителя А:СТАРТ. В 2019 году акселерационная программа пройдет в новом формате, который позволит участникам совмещать бизнес-интенсивы и встречи с экспертами с работой или учебой.

26 Февраля 2019 11:00 Computer Science Center приглашает желающих на открытый лекционный курс по Java Computer Science Center приглашает желающих на открытый лекционный курс по Java

В НГУ пройдет семестровый курс лекций, посвященный языку программирования Java.

26 Февраля 2019 12:40 В НГУ пройдет лекция по безопасности использования банковских карт В НГУ пройдет лекция по безопасности использования банковских карт

26 февраля в 12.40 в 3307 нового корпуса НГУ (Пирогова,1) состоится открытая лекция от Экономического факультета НГУ и филиала Банка ГПБ (АО) «Западно-Сибирский».

26 Февраля 2019 12:40 Открытая лекция от ЭФ НГУ и филиала банка ГПБ (АО) «Западно-Сибирский» Открытая лекция от ЭФ НГУ и филиала банка ГПБ (АО) «Западно-Сибирский»

26 февраля в 12:40 в 3307 нового корпуса НГУ состоится лекция начальника управления банковских карт филиала банка ГПБ (АО) «Западно-Сибирский» Бородихина Михаила.

27 Февраля 2019 13:36 Цикл лекций, посвященный знаменитым итальянским городам Цикл лекций, посвященный знаменитым итальянским городам

27 февраля в 18:00 состоится первая лекция из цикла, посвященного истории знаменитых городов Италии.

01 Марта 2019 16:00 Исследователь Мирового океана прочитает лекцию в НГУ Исследователь Мирового океана прочитает лекцию в НГУ

1 марта в Новосибирском государственном университете состоится лекция «В глубинах океана: XXI век» российского ученого Анатолия Сагалевича.