Главные события

24 Апреля 2019 09:00 «Контурная карта» пройдет в НГУ «Контурная карта» пройдет в НГУ

28 апреля в 12.00 состоится контрольная по географии, ежегодно проводимая Геолого-геофизическим факультетом НГУ, направленная на проверку уровня географических знаний. Приглашаются все желающие.

24 Апреля 2019 09:30 «Интернеделя 2019» «Интернеделя 2019»

С 25 по 30 апреля будут проходить мастер-классы, семинары, игры, концерты и спортивные мероприятия. Неотъемлемой частью Интернедели стал «Интернациональный Арбат», где каждый прохожий может стать не просто зрителем, а участником. Завершается Интернеделя рок-концертом Маевка.

24 Апреля 2019 14:00 А:СТАРТ на финишной прямой: авторы инновационных проектов готовятся к финальной экспертизе А:СТАРТ на финишной прямой: авторы инновационных проектов готовятся к финальной экспертизе

Участникам бизнес-интенсива осталась ровно неделя на «шлифовку» своих проектов: 24 апреля состоится финальная экспертиза проектов и станут известны победители, которые будут приглашены в бизнес-инкубатор Академпарка.

25 Апреля 2019 17:30 В НГУ пройдет просветительская акция «Генетическая лабораторная» В НГУ пройдет просветительская акция «Генетическая лабораторная»

Просветительская акция «Генетическая лабораторная» состоится 25 апреля в Новосибирском Академгородке на двух площадках – в Новосибирском государственном университете и Институте цитологии и генетики.

26 Апреля 2019 16:20 В НГУ состоится присуждение Шнобелевской премии В НГУ состоится присуждение Шнобелевской премии

26 апреля состоится присуждение Шнобелевской премии за околонаучное открытие для студентов 3 курса Физического факультета НГУ.

27 Апреля 2019 10:00 «Одно окно» для начинающих инноваторов: в Академпарке Открытый университет Сколково проведёт лабораторию по генерации идей для технологических стартапов «Одно окно» для начинающих инноваторов: в Академпарке Открытый университет Сколково проведёт лабораторию по генерации идей для технологических стартапов

Стартовал прием заявок на интенсив Открытого университета Сколково IdLab, который пройдет с 22 по 24 мая на площадке «Точка кипения. Новосибирск».

30 Апреля 2019 11:00 В НГУ пройдет Летняя школа по компьютерным наукам В НГУ пройдет Летняя школа по компьютерным наукам

24-29 июня 2019 года пройдет Летняя школа, включающая лекционные и практические занятия по компьютерным наукам в рамках крупнейшего научно-образовательного мероприятия по информатике.

17 Мая 2019 14:00 Продолжается регистрация на две всероссийские конференции НГУ по истории Продолжается регистрация на две всероссийские конференции НГУ по истории

Этой осенью состоятся научные конференции, посвященные проблемам исторических исследований и вооруженных конфликтов.