Главные события

07 Февраля 2020 16:00 Приглашаем на стажировку в Китае Приглашаем на стажировку в Китае

Международный департамент Минобрнауки РФ проводит набор на обучение, языковую стажировку и повышение квалификации в Китае для российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников.

19 Февраля 2020 11:00 Открыта регистрация на бесплатную образовательную программу «Фламенко онлайн» Открыта регистрация на бесплатную образовательную программу «Фламенко онлайн»

Данный курс позволит учащимся сблизиться с культурой фламенко и погрузиться в мир уникального испанского искусства посредством информативных и учебных блоков (включая настоящие концерты фламенко),  к которым открыт общий доступ для всех интересующихся.

15 Марта 2020 10:00 Открыта регистрация на Чемпионат по экономике и предпринимательству для школьников Открыта регистрация на Чемпионат по экономике и предпринимательству для школьников

В 2020 году на Экономическом факультете НГУ пройдёт третий Открытый чемпионат по экономике и предпринимательству для учеников старших классов. Призеры чемпионата получают +5 баллов при поступлении на направления «Экономика», «Бизнес-информатика» и «Менеджмент» .

26 Марта 2020 10:00 Открыта регистрация на Школьный технический форум НГУ-2020 Открыта регистрация на Школьный технический форум НГУ-2020

26–27 марта 2020 года в новосибирском Академгородке состоится IV Школьный технический форум. В рамках форума на площадке «Точки кипения» в Академпарке пройдут отборочные соревнования RoboCup, молодежные соревнования «РОБОИНТЕЛ 2.0»; выставка технических проектов школьников, а также семинар для руководителей команд и всех, кому интересно развитие инженерного образования в школе.

14 Сентября 2020 09:00 Конференция, посвященная памяти выдающегося геометра — Виктора Андреевича Топоногова Конференция, посвященная памяти выдающегося геометра — Виктора Андреевича Топоногова

Новосибирский государственный университет выступает одним из организаторов конференции, посвященной 90-летию со дня рождения Виктора Андреевича Топоногова, которая будет проходить 14-19 сентября 2020 в Международном математическом институте им. Леонарда Эйлера в Санкт-Петербурге.