Главные события

14 ноября в 14:30 в аудитории 4310 Экономический факультет организует встречу с генеральным директором Марталь СПб с Игорем Всеволодовичем Рождественским. Тема лекции: «Индустриальные инновации и стратегические перспективы».

Приглашаются руководители образовательных организаций, педагоги, студенты, школьники, специалисты и все интересующиеся тематикой нейрообразования и смежными дисциплинами для участия во II Всероссийской конференции по нейрообразованию, которая состоится с 15 по 17 ноября в Новосибирске (ул. Николаева, 11).

18 Ноября 2019 09:00 В Новосибирске пройдет Всероссийская научная конференция о гражданской войне 1917-1922 В Новосибирске пройдет Всероссийская научная конференция о гражданской войне 1917-1922

18–20 ноября 2019 г. в Новосибирске состоится Всероссийская научная конференция с международным участием «Гражданская война на востоке России (ноябрь 1917 – декабрь 1922 г.)». Конференция приурочена к 100-летию со времени завершения наиболее острой фазы вооруженной борьбы на территории Западной Сибири между белыми и красными.

21 Ноября 2019 10:00 В НГУ пройдут лекции по вопросам современной библиометрии и патентной аналитики В НГУ пройдут лекции по вопросам современной библиометрии и патентной аналитики

НГУ приглашает всех интересующихся вопросами современной библиометрии и патентной аналитики на лекции компании Clarivate Analytics. Их прочитает эксперт по библиометрии Павел Касьянов; мероприятие состоится 21 ноября в 10.00.