Главные события

03 Июля 2022 10:00 Фестиваль «Таврида.АРТ» объявил старт регистрации участников Фестиваль «Таврида.АРТ» объявил старт регистрации участников

Фестиваль креативных лидеров изменений «Таврида.АРТ» состоится с 15 по 19 августа в Крыму, в бухте Капсель рядом с Судаком. На площадке  «Таврида.АРТ» также вновь пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов, его победители получат до 1 500 000 рублей на воплощение своих идей в жизнь.

04 Июля 2022 10:00 Открыта регистрация на Х интенсив ШИФТ от ЦФТ Открыта регистрация на Х интенсив ШИФТ от ЦФТ

В течение двух недель студенты будут получать задания разного уровня сложности, а помогать им будут опытные кураторы – сотрудники компании ЦФТ. Участников ждут интересные мастер-классы, разбор домашних работ, знакомство и совместная работа с ведущими финтех-экспертами.

20 Июля 2022 18:00 Открыт набор в летнюю школу нефтегазового инжиниринга GeoHack School 2022 Открыт набор в летнюю школу нефтегазового инжиниринга GeoHack School 2022

Школа для студентов бакалавриата и магистратуры пройдет с 10 по 22 августа на базе НГУ. Регистрация открыта до 20 июля.

31 Июля 2022 10:00 Открыт прием заявок на участие в программе привлечения молодых специалистов Открыт прием заявок на участие в программе привлечения молодых специалистов

Принимаются заявки по широкому спектру направлений исследований в области математики, физики, информационных технологий, наук о Земле, биологии, химии, гуманитарных и социо-экономических наук, медицины. Отбор участников программы проводится по итогам открытого конкурса.

14 Августа 2022 10:00 Открыта регистрация на форум молодежи Новосибирской области «PROрегион» Открыта регистрация на форум молодежи Новосибирской области «PROрегион»

Развитие территорий и сообществ — тема форума. В этом году впервые можно выиграть грант на развитие своего проекта.

10 Сентября 2022 18:00 Всероссийская научно-практическая конференция им. Жореса Алферова Всероссийская научно-практическая конференция им. Жореса Алферова

Для студентов, магистров и аспирантов до 30 лет. Отборочный этап продлится до 10 сентября. Участие бесплатное.

12 Сентября 2022 10:00 Открыт прием заявок на участие в III сезоне олимпиады по патологии Prognosis Optima! Открыт прием заявок на участие в III сезоне олимпиады по патологии Prognosis Optima!

Для студентов медицинских и смежных специальностей. Регистрация доступна для русскоговорящих команд до 5 человек и индивидуальных иностранных участников. Заявочная кампания продлится до 12 сентября. Финал состоится в НГУ в ноябре.

19 Сентября 2022 10:00 Конкурс «Химия 2.0» Конкурс «Химия 2.0»

К участию принимаются разработки и стартапы в области экологии, зеленой химии и устойчивого развития.

Загрузить еще