Заключительный семинар от НОЦ "Сибирский центр изучения проблем и перспектив развития ГЧП"

21 мая 2019г.  (ауд. 4309) состоится заключительное заседание открытого семинара от НОЦ "Сибирский центр изучения проблем и перспектив развития ГЧП"

Повестка
1. Информация о ежегодном форуме "Российская неделя ГЧП" 23-26 апреля 2019 г.. (Ю.Звездина, А.Коваленко, Центр ГЧП АИР НСО)
2. О результатах первого года исследований по проекту 18-410-540002 РФФИ. "Государственно-частное партнерство как инструмент социально-экономического развития территории: сложившиеся практики, экономические и институциональные возможности и ограничения, направления совершенствования (на примере Новосибирской области) (А. Алексеев, В. Нефёдкин В.И., НГУ, ИЭОПП СО РАН)
3. Обсуждение,подведение итогов.