Стажировка в EY

Стажировка в EY — это способ найти друзей среди коллег, которые всегда будут рядом. Это гибкий график и свобода в реализации твоих амбиций. Это твой первый карьерный опыт, значимый, как первая строчка в резюме, и яркий, как наш желтый корпоративный цвет.

Сделай первый шаг навстречу своему будущему — начни карьеру в EY!

Офис EY в Новосибирске приглашает тебя пройти отбор на стажировку:

в отделе аудиторских услуг: Вакансия Стажер отдела аудиторских услуг в Новосибирске, работа в компании EY (Эрнст энд Янг) (hh.ru)

в отделе анализа данных: Вакансия Стажер отдела анализа данных в Новосибирске, работа в компании EY (Эрнст энд Янг) (hh.ru)

На нашей стажировке ты будешь применять свои знания в талантливой команде на самых интересных проектах для крупнейших компаний, лидеров своей области, помогать коллегам в выполнении аналитических процедур для сопровождения аудиторских проектов, заниматься подготовкой, обработкой и анализом массивов данных. И обязательно совершенствовать свои навыки и получать ценный опыт. 

Если ты выпускник или студент 3-4 курса бакалавриата или 1-2 курса магистратуры со специализацией в области экономики, владеющий английским языком и готовый работать полный рабочий день, присылай свое резюме по адресу: cv.nsk@ru.ey.com

#EYNovosibirsk #EYHotVacancy #EYCareers #EYAudit