Поздравляем экономистов с успешным финишем!

WhatsApp Image 2022-06-11 at 10.57.30 2.jpeg

Друзья! Уважаемые наши выпускники! Поздравляем вас с тем, что вы все защитили ВКР! Диплом бакалавра экономики ЭФ НГУ теперь ваш, значимая и очень важная вершина в жизни достигнута! Радуемся вместе с вами и вашими родителями!

Ваш курс удивительный — яркие, умные, добрые, трудолюбивые — вместе с вами мы готовили и прошли аккредитацию, освоили необычные формы общения в дистанте,  вы помогали всегда как кураторы не только тем, кто младше вас, но и всему деканату:) Некоторые из вас уходили, но возвращались на ЭФ: ваши целеустремленные камбэки давали и нам второе дыхание!

Мы поздравляем вас и желаем, чтобы вы были счастливы и востребованы, чтобы ваши выбираемые стратегии роста были оптимальными! Работайте, творите, заботьтесь о своем здоровье  и получайте наслаждение от жизни!

Урааа! Не забудьте о вручении дипломов:)

С уважением,
Комарова Алла

Уряяяя!  «Киберы-2022»  с  успешным Финишем!

Мы гордимся вами!!!!
Мечтайте, двигайтесь вперед и никогда не останавливайтесь на достигнутом.
Двери нашего родного университета всегда открыты для Вас!

С Уважением,
Наимджон Ибрагимов