Прощание с Лилией Владимировной Кириной

unnamed.jpg

08.03.1941 – 31.07.22


С глубокой печалью сообщаем о смерти нашей коллеги, добрейшего человека, талантливого преподавателя и организатора учебного процесса: 31 июля 2022 года умерла к.э.н., доцент Лилия Владимировна Кирина.

Лилия Владимировна окончила механико-математический факультет и была среди первых выпускников НГУ. Она проработала более 50 лет на экономическом факультете, более двадцати из них в качестве заместителя декана ЭФ НГУ.

Много поколений студентов ЭФ благодарны ей за знания, а также поддержку в трудные моменты и мудрые советы, определяющие студенческую и постстуденческую жизнь человека.

Лилия Владимировна обладала выдающимися организаторскими способностями, во многом благодаря её работе ЭФ успешно проходил аккредитации, получал лицензии на новые направления подготовки. Многие молодые преподаватели находили в ней наставника.

Очень трудно говорить о Лилии Владимировне в прошедшем времени. Скорбим и будем помнить этого светлого человека и красивую женщину, так много сделавшую для коллег и студентов ЭФ.

Приносим глубокие соболезнования семье и друзьям Лилии Владимировны.

Прощание состоится 3 августа в среду с 14:00 до 15:00 по адресу Арбузова 6а.  Автобус отъезжает от НГУ  в 13:20, от ИЭОПП в 13:35.