Хочешь работу, юрист? Совершенствуй профессиональные навыки

5 октября 2022 года в 16.20 в аудитории 4316 Медиагруппа Актион и ЭФ НГУ организуют встречу по теме «Мягкие и профессиональные навыки в работе юриста».

Продолжительность встречи 1 час 20 минут.

Перед участниками выступят известные спикеры от Медиагруппы Актион, которые поделятся своим опытом и интересными кейсами.

В рамках встречи будут проводится тренинги, которые позволят усовершенствовать профессиональные навыки юриста.

Часть 1. Тренинг «Как начинающему юристу заявить о себе»

Дмитрий Макаров, адвокат, управляющий партнер Адвокатского бюро «Макаров и партнеры», тренер Института Адвокатуры (Санкт-Петербург), автор онлайн-курсов для Платформы Федеральной палаты адвокатов

Светлана Серебренникова, адвокат, руководитель гражданской практики Юридической фирмы «Селютин и партнеры», преподаватель кафедры практической юриспруденции МГЮА им. О.Е. Кутафина

Содержание тренинга:

1. В поиске своего места

2. Позиционирование и самопрезентация

3. Из студента — в эксперты

4. Как заинтересовать рынок?

5. Как обратить на себя внимание работодателя

6. Какие навыки ценятся сейчас

7. Прогнозы ценностей

Часть 2. «Особенности работы юристов в сложных технологических проектах»