25-26 апреля 2023 года в Сибирском федеральном университете на базе Института экономики, государственного управления и финансов состоится XV Школа экономического анализа Ассоциации независимых центров экономического анализа и финал Всероссийского конкурса студенческих работ АНЦЭА по экономическому анализу по тематике: «Цели национального развития России: региональное преломление».

Приглашаем преподавателей и студентов для участия в XV Школе экономического анализа, а также приглашаем студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры экономического профиля принять участие во Всероссийском конкурсе студенческих работ АНЦЭА.

Подробная презентация и положение прикрепляются.