Конкурс в рамках стипендиальной программы Совета финансового рынка на стипендию ООО «БКС»

Конкурс в рамках стипендиальной программы Совета финансового рынка на стипендию ООО «БКС» (Брокеркредитсервис) для студентов ЭФ и ММФ НГУ.

Уважаемые студенты!

Совет финансового рынка - структура, объединяющая компетентных специалистов и руководителей профессиональных некоммерческих объединений участников российского финансового и товарного рынков - объявил о программе стипендиального обеспечения для студентов, в рамках которой группа компаний БКС, являющая участником этой профессиональной ассоциации, учредила 3 стипендии для студентов экономического и механико-математического факультетов НГУ на 2023-2024 учебный год.

Для участия в конкурсе приглашаются студенты 2 и 3 года обучения в бакалавриате ЭФ и ММФ НГУ. Желающим принять участие в конкурсе нужно до 20 июня 2023 подготовить и загрузить по ссылке https://forms.gle/UqdLrK14tXyifwQC7 следующие материалы:

  •  краткое мотивационное письмо о значении для Вас сотрудничества с организациями финансового рынка;
  •  список научных работ, в том числе опубликованных или запланированных к публикации (при наличии);
  •  видеопредставление в презентабельном формате, включающее объявление фамилии, имени и отчества, места учебы и сведений о проводимых исследованиях (не более 1 мин.)

При отборе критериями будут являться общая успеваемость и достижения по дисциплинам экономико-финансовой направленности.