НГУ и ОТС-tender провели семинар по теме " Изменения в сфере регулирования Федерального закона №44-ФЗ"

Институт переподготовки и повышения квалификации совместно с Универсальной электронной торговой площадкой ОТС-тендер провели 22 марта 2019 года в НГУ бесплатный семинар по теме: «Изменения в сфере регулирования Федерального закона № 44-ФЗ».

На семинаре состоялось обсуждение принятых изменений Федерального закона № 44-ФЗ, порядок применения новых положений № 44-ФЗ, рассмотрены теоретические и практические аспекты проведения конкурентных закупок по новым правилам.

Спикером семинара выступила Юлия Романова, заместитель директора департамента обучения и правовой экспертизы группы электронных площадок OTC.RU.

Участниками семинара стали представители институтов СО РАН, МУПов, ГУПов. Всего - более 20 учреждений Новосибирска и Новосибирской области.

Для желающих пройти обучение в сфере государственных и муниципальных закупок Институт переподготовки и повышения квалификации предлагает курсы повышения квалификации в объеме 16, 40 и 108 часов. Оставить заявку на прохождение курсов можно с помощью формы онлайн-регистрации. По всем вопросам обращайтесь по телефону 363-42-52 или по электронной почте: ippknsu@gmail.com.