Photoshop в дизайне для SMM

Программа предназначена для слушателей, заинтересованных в освоении программного пакета Adobe Photoshop, и одновременно получения практических навыков оформления визуальных элементов в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Instagram.

Цель программы. С учетом того, что Adobe Photoshop имеет разнообразный и не всегда очевидный функционал, что создает серьезные препятствия для самостоятельного изучения, основная цель курса - предоставить слушателям возможность изучить и получить навык практического использования инструментов графического редактора в кратчайшие сроки.

В итоге освоения курса слушатели должны будут изучить инструменты обработки растровых и векторных изображений в графическом редакторе, познакомиться с видами графических элементов, используемых в социальных сетях, и их основными характеристиками, выполнить практические задания по созданию графических элементов и оформлению аккаунтов и сообществ на платформах Вконтакте, Facebook, Instagram.

Реализация поставленной цели предусматривает решение следующих задач:
- получение ресурсной базы, теоретической, а также предметной (основные знания, умения);
- формирование способы деятельности, составляющих практическое ядро данной компетенции;
- формирование навыков работы в графическом редакторе Photoshop СС;
- формирование мотивационно-ценностной составляющей, которая отражает степень осознания ценности компетенции человека в области работы с визуальным контентом применительно к конкретным практическим задачам.

Требования к входному уровню обучающихся для освоения программы:
- уверенный пользователь ПК;
- наличие аккаунта в социальных сетях Инстаграм, Вконтакте, Facebook.

Условия реализации программы:
- программа реализуется с использованием дистанционных образовательных технологий, без отрыва от основного места работы;
- общая трудоемкость программы - 17 часов;
- форма итоговой аттестации – итоговое тестирование. 



Стоимость - 3500 рублей.