«Противодействие гибридной войне как форме проявления терроризма»

Обучение проводил Иосиф Борисович Линдер, доктор юридических наук, профессор, президент «Международной Контртеррористической Тренинговой Ассоциации».
Участие приняли 51 слушатель, это сотрудники  НГУ и представители других организаций и ведомств, в том числе: депутаты Законодательного Cобрания Новосибирской области, сотрудник Центра экспертиз Новосибирского государственного педагогического университета, преподаватели Новосибирского военного института, преподаватели Новосибирского высшего военного командного училища, сотрудники Новосибирского государственного технического университета, а также сотрудники иных силовых структур, участвующих в противодействии терроризму и экстремизму.
По окончанию обучения слушатели получили удостоверения о повышении квалификации.

Институт переподготовки и повышения квалификации выражает благодарность в проведении данного мероприятия -  Координационный центр противодействия идеологии терроризма и экстремизма НГУ

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!