• Дата проведения секции: 20 апреля 2024 г.
  • Формат проведения: очно-дистанционный
  • Место проведения: НОЦ «Газпромнефть-НГУ», г. Новосибирск, ул. Пирогова, д. 2
  • Результаты работы секций МНСК-2023

Присоединяйтесь к Международной научной студенческой конференции МНСК-2024 по направлению «Инженерные решения в биотехнологии и медицине»!

Участие в Международной научной студенческой конференции МНСК-2024 по направлению «Инженерные решения в биотехнологии и медицине» – это возможность:

- пообщаться с единомышленниками, интересующимися биотехнологией и медициной;

- обсудить актуальные проблемы и перспективы развития этих областей науки;

- поделиться своим опытом и узнать о новых методах и подходах в использовании инженерных решений в биотехнологии и медицине;

- получить ценные знания и навыки, которые могут помочь в дальнейшей карьере;

- расширить свой кругозор и познакомиться с новыми идеями и технологиями.

Секция организована  ПИШ «Когнитивная инженерия» и пройдет в формате очно-дистанционного формата!

Направленные для публикаций материалы и сами выступления участников МНСК заслушиваются действующими сотрудниками Передовой инженерной школы и представителями биотехнологических компаний-индустриальных партнеров ПИШ НГУ. Студенты получат профессиональную оценку научной и прикладной значимости работы, рекомендации по дальнейшему развитию проекта, консультации по научным и технологическим вопросам.

Лучшие студенты секции получат рекомендации для участия в мероприятиях НОЦ и ПИШ (зимние и летние школы, хакатоны), а также рекомендацию для поступления в магистратуру ПИШ НГУ на направления «Передовые инженерные решения для биотехнологии и медицины».

Участники, занявшие призовые места получат:

• консультации представителей профильных индустриальных партнеров ПИШ НГУ;
  • возможность участия в научно-исследовательских проектах ПИШ НГУ;
  • перспективы старта карьеры в биотехнологической отрасли.

Мероприятие предназначено для студентов бакалавриата, специалитета и магистратур в области химии, биологии и медицины.

Присоединяйтесь к Международной научной студенческой конференции МНСК-2024 и раскройте свой научный потенциал!