Фортепианный концерт в Музыкальном салоне НГУ

Кафедра истории, культуры и искусств ГИ НГУ и Клуб любителей классической музыки НГУ приглашают 25 марта в 19.00 всех желающих в Музыкальный салон НГУ на фортепианный концерт, посвящённый главному герою Клуба - роялю.

Большой концертный рояль Estonia недавно был капитально отремонтирован и поистине пережил "второе рождение". Именно поэтому концерт и посвящен роялю: его представят во всей красе, разных жанрах и направлениях музыки. В программе классическая музыка: Л. ван Бетховен, Ф. Лист, Ф. Шопен, Э. Григ, Э. Сати, А.П. Бородин, А.Н. Скрябин, а также неоклассика (Роберто Каччапалья, Нильс Фрам), импровизации, музыка собственного сочинения.

Участники - студенты разных факультетов НГУ и абитуриенты НГУ - школьники Академгородка: ученики ФМШ (СУНЦ НГУ) и Лицея № 130 им. акад. М.А. Лаврентьева.

Музыкальный салон НГУ (ул. Ляпунова, 2, цоколь общежития № 1Б, к. 8).
Вход свободный.

Более подробная информация:  https://www.nsu.ru/n/life/student-clubs/