Молодежный студенческий форум «Интернеделя»

С 21 по 29 апреля студенты Новосибирского государственного университета, а также гости и жители Академгородка смогут окунуться в культуру и познакомиться с традициями зарубежных стран – на площадках вуза состоится ежегодный молодежный студенческий форум «Интернеделя». Каждый день будут проходить вечеринки, мастер-классы, выставки, встречи с интересными людьми, концерты студенческих творческих объединений. На ИнтерАрбате иностранные студенты НГУ расскажут о культуре родных стран.

Стать участником или гостем Интернедели может любой желающий: возрастных ограничений нет, вход свободный (на некоторые события возможна регистрация).

Полная программа мероприятий будет опубликована в официальном сообществе события в Вконтакте

.