Открытый университет Сколково собирает команду инноваторов и проектных менеджеров в Новосибирске

Школа «Навигатор инноватора. Новосибирск» продлевает срок приема заявок до 5 октября (до 18:00 мск).

К участию приглашаются студенты и молодые ученые, занимающиеся исследованиями в области биомедицины, IT, телекоммуникаций, космических и передовых производственных технологий. Также Школа открыта для проектных менеджеров, работающих с научно-технологическими проектами, наставников проектного обучения и студентов, обучающихся по направлениям «проектный менеджмент» и «управление инновационной деятельностью».

Участники «Навигатора инноватора», который пройдет в Академпарке 12–15 октября, узнают, как коммерциализировать результаты научной деятельности, и получат навигационную информацию по существующим возможностям для создания и развития стартапов.

Желающие пройти интенсивное обучение от Открытого университета Сколково должны заявить проект, связанный с передовыми технологиями (биомедицинскими, информационными, космическими, производственными, энергоэффективными, ядерными) или промышленным интернетом. Прошедшие отбор станут участниками образовательной программы. Участие в Школе бесплатное. По окончании программы выдаются сертификаты о прохождении обучения.