Университет Кадиса (Испания) Приглашает поучаствовать в программе «Эксперт в области испанского языка для специальных целей».

Университет Кадиса объявляет о запуске программы "Эксперт в области испанского языка для специальных целей и специализированного перевода (с русского на испанский)"  с 1 марта по 30 декабря 2018.

Очные занятия проводятся с 1 марта по 26 апреля.

На программу Университета Кадиса, уже ставшую столь популярной среди студентов и университетов Восточной Европы и Центральной Азии, могут записаться как студенты, которые уже планируют приехать в Кадис в феврале 2018, так и все остальные, кого она заинтересует.

Практический модуль можно будет пройти в любой момент в течение 2018 года в любом уголке планеты.

Всю подробную информацию, а также ссылки для записи онлайн, можно найти на официальном сайте РИУЦ:

Центр испанского языка и культуры:  avante.esp@fija.nsu.ru / ауд.4251