Конференция DataFest — праздник для всех, кто занимается алгоритмами и системами машинного обучения

Что такое data science? Это наука об автоматическом выявлении закономерностей в эмпирических данных.

А что такое Open Data Science? Это крупнейшее в России сообщество фанатов — профессионалов и любителей — науки о данных, машинного обучения и нейронных сетей!

Вот уже много лет сообщество Open Data Science проводит конференцию DataFest — праздник для всех, кто занимается алгоритмами и системами машинного обучения — от самых начинающих до матёрых профессионалов.

В этом году DataFest проходит в смешанном онлайно-офлайновом формате с 25 мая до 2 июня.

Но самое интересное произойдёт 1 июня: именно в этот день ДатаФест придёт в гости на мехмат НГУ и задержится здесь с 12:00 до 18:30 в трёх аудиториях: 3307, 4117 и 4110.

Всех, кто присоединится к этому празднику анализа данных и машинного обучения, ждёт более 20 интереснейших рассказов от опытных экспертов, а также кофе, печеньки и море общения! Регистрируйтесь, заглядывайте на страницу Феста онлайн и, конечно, приходите офлайн!