События: Наука

08 июля 2022 10:00 Открыт прием заявок на участие в международной школе молодых ученых «Нелинейная фотоника» Открыт прием заявок на участие в международной школе молодых ученых «Нелинейная фотоника»

8 июля завершается прием тезисов для постерной сессии. Для слушателей участие в школе бесплатное. Регистрация обязательна, количество мест ограничено.

31 июля 2022 10:00 Открыт прием заявок на участие в программе привлечения молодых специалистов Открыт прием заявок на участие в программе привлечения молодых специалистов

Принимаются заявки по широкому спектру направлений исследований в области математики, физики, информационных технологий, наук о Земле, биологии, химии, гуманитарных и социо-экономических наук, медицины. Отбор участников программы проводится по итогам открытого конкурса.

Школа пройдет 2-3 ноября в «Точке кипения – Новосибирск» на русском языке. Дедлайн подачи заявки на участие продлен до 31 июля.

15 октября 2022 10:00 Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных

Начался приём документов на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных. Дедлайн — 15 октября 2022 года.