Научно-популярная лекция «Как была решена самая знаменитая математическая задача XX века»

Накануне Дня российской науки Новосибирский государственный университет и Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН приглашают слушателей, интересующихся математикой, на научно-популярную лекцию профессора ММФ НГУ Александра Гутмана «Как была решена самая знаменитая математическая задача XX века».

Лекция продолжительностью 1 час 45 минут состоится 7 февраля 2023 года в 10:50 в аудитории 4117 учебного корпуса №1 (Пирогова, 1). Для тех, кто не сможет присутствовать на лекции или не имеют пропуск в университет, будет организован удаленный доступ по предварительной заявке (присылайте на адрес a.e.gutman@gmail.com).