Открыт прием заявок на участие в программе привлечения молодых специалистов

Новосибирский государственный университет открыл прием резюме на отбор участников программы привлечения молодых специалистов. Принимаются заявки по широкому спектру направлений исследований в области математики, физики, информационных технологий, наук о Земле, биологии, химии, гуманитарных и социо-экономических наук, медицины. Срок подачи – до 31 июля.

• развитие связей с индустриальными партнерами;
  •  формирование в НГУ открытой научной среды;
  •  развитие приоритетных научных направлений;
  •  укрепление контактов НГУ с российскими и зарубежными научными и образовательными организациями.
Что дает работа на позиции научного работника в НГУ для молодого исследователя?
  •  работать в Новосибирском Академгородке – одном из ведущих научных центров страны с уникальной атмосферой;
  •  вести исследования под руководством ведущих ученых НГУ, имеющих мировое признание;
  •  привлечь к исследованиям талантливых студентов одного из лучших университетов страны;
  •  участвовать в образовательной деятельности в НГУ, в том числе разрабатывать собственные образовательные курсы;
  •  участвовать в конкурсах на гранты вместе с ведущими исследовательскими группами.
Условия программы
  •  заработная плата от 70 000 рублей в месяц;
  •  предоставление отдельного номера с удобствами в общежитии университета;
  •  дополнительные выплаты при участии в грантовых проектах и выполнении работ с индустрией;
  •  компенсация расходов на проезд до Новосибирска.
Подать заявку может как гражданин РФ, так и иностранный гражданин.

Узнать подробности, отправить резюме и задать вопросы можно на сайте.