События: События образования

22 Апреля 2019 17:30 В НГУ пройдет просветительская акция «Генетическая лабораторная» В НГУ пройдет просветительская акция «Генетическая лабораторная»

Просветительская акция «Генетическая лабораторная» состоится 25 апреля в Новосибирском Академгородке на двух площадках – в Новосибирском государственном университете и Институте цитологии и генетики.

22 Апреля 2019 19:00 Лекция выпускника НГУ «Ольхон – остров будущего» состоится в рамках EUREKA!PROJECT Лекция выпускника НГУ «Ольхон – остров будущего» состоится в рамках EUREKA!PROJECT

22 апреля, в понедельник, в 19:00 состоится лекция «Ольхон – остров будущего» Игоря Огородникова.

27 Апреля 2019 10:00 «Одно окно» для начинающих инноваторов: в Академпарке Открытый университет Сколково проведёт лабораторию по генерации идей для технологических стартапов «Одно окно» для начинающих инноваторов: в Академпарке Открытый университет Сколково проведёт лабораторию по генерации идей для технологических стартапов

Стартовал прием заявок на интенсив Открытого университета Сколково IdLab, который пройдет с 22 по 24 мая на площадке «Точка кипения. Новосибирск».

30 Апреля 2019 11:00 В НГУ пройдет Летняя школа по компьютерным наукам В НГУ пройдет Летняя школа по компьютерным наукам

24-29 июня 2019 года пройдет Летняя школа, включающая лекционные и практические занятия по компьютерным наукам в рамках крупнейшего научно-образовательного мероприятия по информатике.