События: События образования

23 Сентября 2019 18:30 Японский центр объявляет о дополнительном наборе на языковые курсы Японский центр объявляет о дополнительном наборе на языковые курсы

Японский центр ГИ НГУ приглашает всех желающих на многоуровневые курсы японского языка.

24 Сентября 2019 11:00 «Новая археология» запускает серию образовательных семинаров для повышения квалификации «Новая археология» запускает серию образовательных семинаров для повышения квалификации

Научно-образовательный центр (НОЦ) «Новая археология» запускает в рамках программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации НГУ серию семинаров. Занятия будут проводиться по различным методам в археологии — 3D, геофизическим, изотопным. Первый семинар в сентябре 2019 года будет посвящен технологиям 3D.

25 Сентября 2019 09:00 ФИТ и ЦФТ запускают учебно-исследовательскую лабораторию в НГУ ФИТ и ЦФТ запускают учебно-исследовательскую лабораторию в НГУ

Факультет информационных технологий совместно с ЦФТ открывает учебно-исследовательскую лабораторию ШИФТ в НГУ. Для обучающихся это возможность получить практический опыт работы в IT и на его основе написать качественную курсовую или дипломную работу.

01 Октября 2019 09:00 Продолжается прием заявок на осеннюю сессию бизнес-ускорителя А:СТАРТ Продолжается прием заявок на осеннюю сессию бизнес-ускорителя А:СТАРТ

Акселерационная программа пройдет в новом формате, который позволит совмещать образовательные бизнес-интенсивы с учебой в университете. Работа над проектами проходит в выходные дни.