События: События образования

15 июля 2022 10:00 Окружной хакатон в рамках федерального проекта «Искусственный интеллект» Окружной хакатон в рамках федерального проекта «Искусственный интеллект»

Окружной хакатон – командное соревнование для специалистов ИТ, в результате которого участники из округа смогут решить задачи от государства и бизнеса по теме ИИ или другим ИТ-тематикам. Окружной хакатон по СФО пройдет 15-17 июля в г. Томск.

20 июля 2022 18:00 Открыт набор в летнюю школу нефтегазового инжиниринга GeoHack School 2022 Открыт набор в летнюю школу нефтегазового инжиниринга GeoHack School 2022

Школа для студентов бакалавриата и магистратуры пройдет с 10 по 22 августа на базе НГУ. Регистрация открыта до 20 июля.

22 июля 2022 10:00 Стипендия Президента РФ для обучения за рубежом Стипендия Президента РФ для обучения за рубежом

Хочешь разнообразить свою учебу, получить бесценный профессиональный опыт и стать частью международного студенческого сообщества?
Подавай заявку на стипендию до 22 июля!

14 августа 2022 10:00 Открыта регистрация на форум молодежи Новосибирской области «PROрегион» Открыта регистрация на форум молодежи Новосибирской области «PROрегион»

Развитие территорий и сообществ — тема форума. В этом году впервые можно выиграть грант на развитие своего проекта.

12 сентября 2022 10:00 Открыт прием заявок на участие в III сезоне олимпиады по патологии Prognosis Optima! Открыт прием заявок на участие в III сезоне олимпиады по патологии Prognosis Optima!

Для студентов медицинских и смежных специальностей. Регистрация доступна для русскоговорящих команд до 5 человек и индивидуальных иностранных участников. Заявочная кампания продлится до 12 сентября. Финал состоится в НГУ в ноябре.

19 сентября 2022 10:00 Конкурс «Химия 2.0» Конкурс «Химия 2.0»

К участию принимаются разработки и стартапы в области экологии, зеленой химии и устойчивого развития.