Университет Кадиса запускает программу «100 стипендий международной мобильности для граждан России и стран постсоветского пространства» для обучения во втором семестре текущего 2017/18 года (19 февраля – 31 июля 2018). Программа предлагает студентам 50%-ю скидку на обучение в Университете Кадиса в качестве студента-слушателя.

Заявки принимаются до 31 октября. Информация о программе, включая список необходимых документов, можно найти здесь.

Для выбора предметов можно воспользоваться приложенными к письму списками или же напрямую посмотреть расписания предметов, опубликованные на соответствующих факультетах:

Подробные описания предметов с программами можно найти здесь.