День открытых дверей пройдет в НГУ

День открытых дверей стартует с интерактивной выставки-презентации факультетов и институтов НГУ Science Street. Здесь можно будет пообщаться со студентами, молодыми учеными и преподавателями НГУ - именно они знают настоящий университет и могут рассказать все самое интересное

Выпускники разных лет и направлений поговорят со студентами на тему «Куда движется мир, и почему нужно учиться в НГУ, чтобы от него не отстать», а также ответят на все вопросы абитуриентов и их родителей. Затем все желающие смогут продолжить свое знакомство с факультетами и институтами НГУ.

Завершатся мероприятия Дня открытых дверей традиционной Неделей Дарвина — с 11 по 17 февраля ведущие ученые прочитают открытые лекции о происхождении всего на свете.

Программа Дня открытых дверей:

10:00 – 13:00, холлы 2, 3, 4 и 5 этажей нового корпуса НГУ

Science Street

10:30 – 12:00, аудитория 3107, новый корпус НГУ

Встреча с выпускниками НГУ

12:00 – 14:00, учебные корпуса НГУ (Пирогова, 1,2)

Знакомство с факультетами и институтами НГУ

15:00 – 17:00, аудитория 3107, новый корпус НГУ

После Дня открытых дверей пройдет просветительская акция «Открытая лабораторная»

Вход свободный для всех желающих!