День открытых дверей в ВКИ НГУ — 3 апреля

В воскресенье 3 апреля 2022 года Высший колледж информатики Новосибирского государственного университета проводит День открытых дверей в смешанном формате. Приглашаются учащихся 9-х и 11-х классов, желающих получить среднее профессиональное образование.

С 11:00 до 12:00 вниманию абитуриентов и их родителей будет представлена видеопрезентация об особенностях обучения, правилах приема в 2022/2023 учебном году году, условиях поступления на бюджетные и платные места, летней школе программирования. Трансляцию можно будет посмотреть в Актовом зале колледжа или в онлайн-режиме на странице ВКИ НГУ на YouTube.

В 12:00 для всех желающих будет проведена экскурсия по лабораториям колледжа.

Вопросы можно прислать заранее на странице колледжа в социальных сетях или в день проведения мероприятия в онлайн-чате.