Дни карьеры-2021 состоятся в НГУ

Дни карьеры НГУ будут проходить с 5 по 10 апреля в режиме онлайн с использованием цифровой карьерной платформы Факультетус. Все желающие могут зарегистрироваться и принять участие: как студенты , так и работодатели.

С 8 по 10 апреля все мероприятия пройдут в очном режиме в холле 2 блока нового учебного корпуса (Пирогова, 1). Программа мероприятия может обновляться и корректироваться!

8 апреля

С 15.00-19.00 – приглашаются к участию ИТ – компании.

9 апреля

С 12.00-16.00 – день государственных и муниципальных служб.

В мероприятие примут участие представители Министерства труда НСО, Сибирской таможенной службы, налоговой службы, Центр занятости Советского района, военкомата, администрации губернатора НСО.

10 апреля

С 12.00-16.00 – день высокотехнологичных компаний, сфер бизнеса и научных организаций.

На мероприятие приглашены компании Технопарка, консалтинговые компании, представители институтов СО РАН.

Также пройдет карьерный диктант от компании Head Hunter , круглый стол по проектно-образовательному интенсиву наставничества от Университета 20.35 и Новосибирского студенчества. И круглые столы: «Особенности прохождения собеседования в IT-компаниях» и «Гуманитарные профессии в ИТ».