Гуманитарный Институт НГУ объявляет набор на Летнюю школу для старших классов

С 1 по 10 июля 2022 года в учебном корпусе НГУ состоится Летняя школа для школьников, окончивших 9 и 10 классы.

Школа ведет набор по шести направлениям:

•  История и археология;
  •  Востоковедение;
  •  Журналистика;
  •  Филология;
  •  Лингвистика (иностранные языки);
  •  Фундаментальная и прикладная лингвистика.

Летняя Школа – отличная возможность познакомиться с вузом и его преподавателями, узнать подробности поступления на гуманитарные направления НГУ, пройти профориентацию и познавательно провести каникулы.

На протяжении недели для слушателей школы проведут практикумы, творческие мастерские и семинары. Предусмотрены экспертные выступления ведущих преподавателей ГИ НГУ по актуальным проблемам гуманитарных наук. В игровой форме пройдут интеллектуальные состязания, выездные занятия в музеях, архивах, библиотеках и культурных центрах. На школе предусмотрено сопровождение слушателей студентами ГИ НГУ.

Стоимость участия – 10 000 рублей (при ранней регистрации и оплате до 01.06.2022 стоимость 7000 рублей).

Узнать более подробную информацию о предстоящей Летней Школе и заполнить регистрационную форму для участия вы можете на сайте.