Международное соревнование от Сбера по искусственному интеллекту AI Journey Contest 2022

Участие возможно в командах до 4-х человек. Регистрация и отправка решений – до 11 ноября.

В этом году участникам соревнования предложено решить одну из четырёх задач разной сложности:

1. FusionBrain Challenge 2.0

Сложность: ★★★

•  Участникам предстоит разработать единую multitask-модель, которая сможет решать сразу 12 задач в двух модальностях (визуальной и текстовой), в том числе скрытые задачи, известные только организаторам.

Призовой фонд – 2 200 000 рублей

2. AI4Talk

Сложность: ★★★

• Задача по распознаванию речи и автоматическому переводу языков малых народов России