НГУ и компания Huawei проведет контест по программированию «Gas pipeline construction»

Компания Huawei и НГУ приглашают всех желающих принять участие в контесте по программированию «Gas pipeline construction». В официальном конкурсе могут принять участие школьники, студенты и аспиранты российских образовательных учреждений, участие индивидуальное. Все остальные могут участвовать вне зачета.

Регистрация открыта с 11 января 2020 года.

Для участия в контесте необходимо зарегистрироваться в автоматической системе тестирования NSUts.

Условия задачи на английском языке. Авторы лучших решений будут приглашены на встречу в исследовательский центр компании Huawei в Новосибирске.

Контест по программированию пройдет дистанционно с 27 по 31 января 2021 года.

Компания Huawei установила премии победителям в следующем размере (включая НДФЛ):

I место - 50 000 руб.

II-III место - 40 000 руб.

IV-VI место - 30 000 руб.

Следите за новостями на сайте olympic.nsu.ru