НГУ откроет двери для абитуриентов в конце марта

День открытых дверей НГУ – это мероприятие-помощник для абитуриентов и их родителей.

•  На сколько направлений обучения можно будет подать документы в 2023 году?
  •  Как подавать документы дистанционно?
  •  Каким интересным специальностям учат в НГУ? И как определиться с выбором?
  •  Какие экзамены понадобится сдавать для поступления?
  •  Какого размера стипендию получают студенты? А именно первокурсники? А если поступают призеры олимпиад или выпускники с высокими баллами ЕГЭ?
  •  Чем занимаются студенты вне учебы?
  •  Куда берут на работу выпускников НГУ?
  •  За что работодатели ценят выпускников НГУ?

Ответить на эти и многие другие интересные для абитуриентов и их родителей вопросы помогут представители приемной комиссии, преподаватели и студенты 6 факультетов и 4 институтов

В программе мероприятия вас также ждет:

Science Street
Интерактивная выставка-презентация, где факультеты и институты НГУ представят себя. Пообщайся со студентами, молодыми учеными и преподавателями НГУ – именно они знают настоящий университет и могут рассказать все самое интересное.

Карьерное ток-шоу «Открытый универ»
Мы поговорим с представителями ведущих компаний страны о том, какие компетенции востребованы у работодателей сегодня и какие из них дают в НГУ, что компании ценят в выпускниках НГУ и почему выбирают их в качестве сотрудников.

Ждем 26 марта с 10:00 в НГУ. А для тех, кто не сможет присутствовать очно, некоторые направления организуют онлайн-трансляции.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия.