Новосибирский государственный университет примет участие во Всероссийском лектории РНФ

Всероссийский лекторий РНФ пройдет с 20 по 24 апреля и будет направлена на популяризацию результатов научных исследований и информирование молодых ученых о возможных траекториях научной карьеры.

В 2024-2025 гг. в рамках лектория прошло 710 выступлений грантополучателей из 195 научных организаций 83 городов России, а общее число очных участников мероприятий составило более 15 000 человек. В этом году Новосибирский государственный университет участвует в акции и приглашает на лекции наших грантополучателей всех желающих.

Лектор:

Сидорова Татьяна Александровна,  кандидат философских наук, доцент кафедры фундаментальной медицины ИММТ НГУ. Руководитель проекта  РНФ№25-28-01278 «Деторождение в условиях цивилизационного макросдвига: философский анализ натализма и антинатализма»

Тема лекции:

«Философия натализма и проблемы деторождения в современном мире» 

Дата и время: 24 апреля в 16:20

Место проведения: ауд. 309 Корпуса поточных аудиторий НГУ (ул. Пирогова, 3).

В рамках лекций грантополучатели расскажут о своих исследованиях и результатах работы по грантам Фонда, а также перспективах их применения, о научной карьере, поделятся с молодыми учеными опытом управления командой и другими полезными знаниями.

Следите за новостями акции на сайте РНФ.

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на использование cookies и обработку своих данных. Узнайте подробности или измените свои настройки cookies.