Олимпиада школьников по филологии

Дополнительные баллы в качестве индивидуального достижения при поступлении в 2023 году на направления подготовки «Филология», «Лингвистика», «Фундаментальная и прикладная лингвистика», «Журналистика. Современные медиатехнологии», «Философия» получат победители (10 баллов) и призеры (5 баллов) заключительного этапа Олимпиады среди учащихся 11-х классов:

Победители и призеры заключительного этапа Олимпиады среди учащихся 9-х и 10-х классов:

•  могут участвовать в заключительном этапе Олимпиады школьников по филологии 2023/2024 учебного года без прохождения отборочного этапа;
  •  получают право на приоритетное рассмотрение заявок на участие в Летней школе ГИ 2023 г., а также на предоставление персональных скидок при оплате организационного взноса за участие в Летней школе ГИ 2023 г.

Регистрация закроется 12 января 2023 г. в 23:59 по новосибирскому времени (GTM +7).

Подробности и регистрация: https://www.nsu.ru/n/humanities-institute/enrollees/PhilOlympiad/?bitrix_include_areas=Y&cle...