Открыта регистрация на сдачу международных экзаменов по английскому языку

В НГУ проходит регистрация желающих сдавать международные экзамены по английскому языку Cambridge English Language Assessment.

Центр проведения экзаменов на знание английского языка Гуманитарного института (ЭЦ ГИ) объявляет о регистрации желающих сдавать международные экзамены по английскому языку Cambridge English Language Assessment в декабре 2017 года.

Сдавать экзамены в центре могут только сотрудники и студенты НГУ.

Общий английский:

• Cambridge English: Preliminary (PET), уровень B1 Intermediate. Дата проведения письменной части – 1 декабря (пятница). Регистрация – до 6 октября
  • Cambridge English: First (FCE), уровень B2 Upper Intermediate. Дата проведения письменной части – 9 декабря (суббота). Регистрация – до 14 октября
  • Cambridge English: Advanced (CAE), уровень C1 Advanced. Дата проведения письменной части – 9 декабря (суббота). Регистрация – до 6 ноября
  • Cambridge English: Proficiency (CPE), уровень C2 Proficiency. Дата проведения письменной части: 2 декабря (суббота). Регистрация – до 30 октября

Даты проведения устной части экзаменов будут указаны дополнительно, но, скорее всего, будут совпадать с датами письменной части.

Тест для определения уровня английского языка.

Для регистрации отправьте менеджерам экзаменационного центра Александру Олбуту и Татьяне Савиловой (cambridgeexams@list.ru) следующие данные:

• ФИО на латинице (для указания в сертификате)
  • дата рождения
  • контактный телефон
  • подразделение или факультет НГУ, на котором вы работаете или обучаетесь