Открыта регистрация на зимнюю IT-школу CompTech@Nsk 2021 в НГУ

CompTech — это школа, в рамках которой студенты и представители IT-компаний в течение недели общаются друг с другом одновременно в неформальной и профессиональной обстановке. В 2021 году школа проходит уже в пятый раз.

Даты проведения: 30 января — 7 февраля 2021.

В этом году школа пройдет в онлайн-формате при поддержке Open Data Science сообщества. Это значит, что будет еще больше лекторов, кураторов, а самое главное - участников

На школе будет представлено два трека – Data Science и Software Engineering. Лекции треков будут идти параллельно, участники могут выбрать к прослушиванию один из них. После лекций будут проходить воркшопы. Помимо лекционной части ты можешь поучаствовать в разработке проекта. Каждый может выбрать для участия либо лекционную часть, либо лекционную и проектную.

Для участия приглашены ведущие эксперты в таких перспективных областях как Frontend, Backend, Data Science & Machine Learning, Базы Данных, Blockchain, Technical Writing, Biomedical Engineering, DevOps Engineering из крупных московских и новосибирских компаний. Многие из них будут кураторами на проектах.

Участвовать может каждый,если ты увлекаешься IT и хочешь стать частью крутой команды по разработке реального проекта. Необходимо заполнить заявку на участие в школе.Благодаря онлайн-формату мы не ограничены территориально, поэтому ожидаем участников не только из Новосибирска, но также из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

Участие — бесплатное.Нужно заполнить форму регистрации на школу до 15 января: https://forms.gle/bqMQiBkDpXABoTY2A