Открыта регистрация желающих сдавать международные экзамены по английскому языку Cambridge English Language Assessment

Центр проведения экзаменов на знание английского языка Гуманитарного Института объявляет о регистрации желающих сдавать международные экзамены по английскому языку Cambridge English Language Assessment в июне 2018 года.

Сдавать экзамены в центре могут только сотрудники и студенты НГУ.

Общий английский:
  • Cambridge English: Preliminary (PET), уровень B1 Intermediate. Дата проведения письменной части – 16 июня (суббота). Регистрация – до 18 мая.
  • Cambridge English: First (FCE), уровень B2 Upper Intermediate. Дата проведения письменной части – 23 июня (суббота). Регистрация – до 25 мая.
  • Cambridge English: Advanced (CAE), уровень C1 Advanced. Дата проведения письменной части – 23 июня (суббота). Регистрация – до 18 мая.
  • Cambridge English: Proficiency (CPE), уровень C2 Proficiency. Дата проведения письменной части: 14 июня (четверг). Регистрация – до 9 мая.
Даты проведения устной части экзаменов будут указаны дополнительно.

Тест для определения уровня английского языка.

Для регистрации необходимо отправить менеджерам экзаменационного центра (cambridgeexams@list.ru) следующие данные:
  •  ФИО на латинице (для указания в сертификате)
  •  дата рождения
  •  контактный телефон
  •  подразделение или факультет НГУ, на котором вы работаете или обучаетесь

Заполнить форму можно также на странице центра: https://www.nsu.ru/n/education/programs/cambridge-exam/.