Тест-драйв магистерских программ Передовой инженерной школы НГУ

Для всех, кто еще не определился, поступать ли в магистратуру! ПИШ НГУ подготовил уникальную возможность заявить о себе и попробовать свои силы при поступлении – мы запускаем повторный тест-драйв магистерских программ!

Студентам и руководителям программ очень понравился формат тест-драйва, поэтому мы решили вновь дать возможность всем желающим пройти пробный экзамен в магистратуру

Для кого: студенты 3-4 курсов бакалавриата естественно-научных, технических и геофизических факультетов

Что будет на тест-драйве: после регистрации мы добавим вас в чат, где будет доступна вся важная информация. Тест-драйв — это реальный вариант пробного экзамена в магистратуру ПИШ НГУ, который решают наши абитуриенты. Это может быть собеседование, написание вступительного экзамена или даже все вместе! Набор испытаний зависит от выбранного направления.

После написания пробного экзамена вас ждет разбор работы. В случае, если экзамен будет пройден на достойном уровне, преподаватели отметят вас как потенциального студента.

Какие еще плюсы у тест-драйва:

•  это ваш первый шаг к карьере успешного инженера;
  •  это ваш шанс проявить себя – вас точно запомнят преподаватели;
  •  вы сможете оценить уровень своей подготовки;
  •  вы сможете определить, над чем поработать, чтобы подготовиться к поступлению – мы дадим максимально подробную обратную связь

Когда:

13 июня – для всех магистратур, кроме направления «Космическое и специальное приборостроение»

18 июня – для магистратуры «Космическое и специальное приборостроение»

Во сколько:

18.00 (НСК)/ 14.00 (МСК)

Регистрируйтесь и выбирайте направление! Заявки принимаются до 12 июня включительно https://mrqz.me/testdrive-exam

Направления магистратур:

•  Передовые инженерные решения для биотехнологии и медицины
  •  IT-геофизика
  •  Моделирование нефтегазовых систем
  •  Нефтяной инжиниринг и математическое моделирование