В НГУ пройдет конференция по искусственному интеллекту AI Journey

AI Journey — серия мероприятий, посвященных искусственному интеллекту и анализу данных, проводимые в разных городах России по инициативе Сбербанка и крупнейших российских компаний.

23 ноября в 10.00 в НГУ (Пирогова, 1, ауд. 3307) состоится региональная конференция AI Journey, посвященная искусственному интеллекту и анализу данных. Регистрация на мероприятие открыта и доступна по ссылке: https://ai-journey.ru/conference-regions/conference-novosibirsk.
Мероприятие станет одним из семи региональных конференций проекта.

Конференция пройдет при поддержке Новосибирского Государственного Университета. Основными темами выступлений спикеров станут вопросы машинного обучения, роботизации процессов, применения компьютерного зрения и НЛП, использования технологий искусственного интеллекта в бизнесе и промышленности.

Информация о конференции AI Journey, программа и регистрация на мероприятие в Новосибирске и других городах доступны на сайте: www.ai-journey.ru .