В НГУ пройдет открытая лекция по управлению проектами эксперта из Высшей школы экономики

Открытая лекция «Управление проектами: навык достижения результатов» состоится в четверг 12 декабря в 16:20 в аудитории 4310 (Пирогова 1, новый корпус НГУ).

Лекцию прочитает Востокова Анна – приглашенный преподаватель кафедры управления проектами из Высшей школы экономики, эксперт с опытом работы в ведущих высокотехнологичных компаниях.

Тема: «Управление проектами: навык достижения результатов».

С управлением проектами сталкиваются: студенты, исследователи, сотрудники высокотехнологичных компаний.
Применение технологий управления проектами повышает эффективность деятельности от подготовки к сессии, написания диплома или диссертации, подачи заявки на грант, запуска стартапа и др.
Востокова Анна поделится секретами повышения эффективности реализации проектов. На лекции Вы узнаете, как на основе мечты поставить цель и разработать стратегию её достижения. Как выбрать подходящую методологию управления проектами.

Приглашаются все желающие.