В НГУ пройдет заключительный этап олимпиады «Я - профессионал»

27-28 января НГУ станет одной из площадок проведения очного этапа всероссийской олимпиады «Я - профессионал». Участникам, которые прошли отборочный тур, предложат выполнить задания в аудиториях, после этого работы будут переданы на оценку комиссии.

27 января олимпиада пройдет по направлениям: экономика, реклама и связи с общественность, социология.

28 января: бизнес-информатика, журналистика, финансы и кредит.

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных.
Задания для участников составили эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяться будет не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания.

Лучшие участники получат денежные призы: 200 тысяч рублей для студентов и выпускников бакалавриата, 300 тысяч рублей – для студентов и выпускников специалитета и магистратур. Призами также станут льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру и рекомендация для работодателей.

Начало испытаний в 10:00 по московскому времени.

Адрес проведения: ул. Пирогова, д. 1 новый корпус НГУ, блок №3 учебного корпуса
Контактные лица: Саатова Луиза Эркиновна, Комкова Ольга Ивановна