В Новосибирске состоится Летняя школа по нейротехнологиям и сквозным технологиям

С 23 по 30 августа 2020 года в Новосибирске в Центре детского и семейного отдыха им. О.Кошевого пройдет Летняя школа по нейротехнологиям и сквозным технологиям для 70 учащихся 8-10 классов.

Организаторами Летней школы выступают: РЦ «Альтаир», Кружковое движение НТИ, “Практики будущего”, НГУ при поддержке ООО «КОМСИБ», BiTronics Lab, JetBrains Research, Союза развития Нейронет технологий "Новосибирский Нейронет-центр"

Участниками из Новосибирской области и других регионов страны будет реализовано более 10 проектов в области нейротехнологий, инженерной биологии и компьютерного зрения.

Список проектов и форма для регистрации будут опубликованы 25-27 марта на сайте РЦ «Альтаир». Дополнительная информация о Летней школе будет опубликована на странице.