Зимний инженерный интенсив TechnoHack для студентов со всей страны

С 28 января по 2 февраля в Новосибирском государственном университете состоится первый зимний инженерный интенсив TechnoHack. К участию приглашаются студенты со всей страны, обучающиеся на естественно-научных специальностях, а также будущие программисты, инженеры, физики и математики. Все мероприятия пройдут очно на площадках НГУ и партнеров интенсива.

В программе:

• визионерские лекции о технологических вызовах;
  • генерация проектных идей с федеральными экспертами;
  • реальные задачи от индустриальных партнеров;
  • практические занятия в лабораториях НГУ.

Дополнительные бонусы для участников:

• ярмарка вакансий от высокотехнологичных компаний;
  • приглашение в магистратуру Передовой инженерной школы НГУ;
  • консультации по подаче заявок на конкурс «Студенческий стартап»;
  • индивидуальное менторское сопровождение для лучших команд.

Важные даты:

16 января – вебинар для будущих участников TechnoHack, на котором организаторы и спикеры раскроют подробности обучения, проведут экскурс по трем направлениям школы и ответят на вопросы.

Подключиться к вебинару

23 января – дедлайн подачи заявок для участия в школе. Авторов лучших анкет ждут бонусы от организаторов.

Зарегистрироваться

Также в рамках интенсива для участников BIO-трека пройдет традиционная Февральская школа синтетической биологии. Параллельно с основным расписанием зимней школы состоится и финал Национальной технологической олимпиады по профилю «Геномное редактирование».

Актуальная информация о мероприятии – в сообществе ВКонтакте и группе в Telegram.

Организаторы школы – НГУ, Открытый университет Сколково, Фонд «Сколково», Стартап-студия НГУ, НОЦ «Газпромнефть – НГУ».

Партнеры – Роскосмос, ГК «Медико-биологический Союз», Газпром нефть, АО «”Информационные спутниковые системы” имени академика М.Ф. Решетнева», Биокад, Генериум, Академпарк, Инфраструктурный центр HealthNet НТИ, ООО «НТК», АО НПФ «СИАНТ».