Профсоюзный комитет работников НГУ собирает предложения по внесению изменений в коллективный договор

Профсоюзный комитет работников НГУ ждет ваших предложений по изменению и дополнению коллективного договора до 15 октября 2017 года. Для сбора предложений по внесению изменений в коллективный договор в вестибюле первого этажа корпуса ректората установлен ящик.

Текст коллективного договора будет утвержден на Конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся НГУ, которая пройдет 15 ноября.

С текстом действующего коллективного договора можно ознакомиться на сайте НГУ.

Справка:
Коллективный договор Новосибирского государственного университета представляет собой локальный правовой акт, главной задачей которого является определение принципов и норм регулирования социально-трудовых отношений работников и работодателя НГУ, соблюдение социально-экономических интересов, социально-трудовых и других гражданских прав работников в целях обеспечения эффективной работы университета.