Специалисты медицинского центра НГУ приглашают на бесплатный приём

Медицинский научно-образовательный центр НГУ проводит акцию для сотрудников и студентов НГУ накануне 23 февраля и 8 марта:

• с 17 по 22 февраля получить бесплатную консультацию любого специалиста смогут сотрудники и студенты НГУ мужского пола;
  • со 2 по 7 марта получить бесплатную консультацию любого специалиста смогут сотрудницы и студентки НГУ.

Необходима предварительная запись. Записаться на приём можно по телефону: 8-(383)-363-43-63

Подробнее узнать о специалистах центра и платных услугах можно на сайте: https://msec.nsu.ru/

Адрес медицинского центра: ул. Ляпунова, 6.

Медицинский научно-образовательный центр НГУ — один из первых медицинских центров в России, созданный в структуре классического университета. С одной стороны, МНОЦ предоставляет дополнительные научно-исследовательские и образовательные возможности для обучающихся и сотрудников института, а с другой — является важным средством доступа к качественной медицинской помощи, основанной на передовых исследованиях и технологиях.