«ГАЗПРОМ НЕФТЬ» ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ БУДУЩИХ ИТ-СПЕЦИАЛИСТОВ


Практический онлайн-курс проведут для студентов эксперты «Автоматики-сервис» - дочернего предприятия «Газпром нефти», специализирующегося на комплексных системах промышленной автоматизации и цифровых продуктах для логистики и нефтепереработки. Участники программы смогут повысить уровень знаний и навыков в области фронтэнд- и бэкэнд-программирования – необходимых составляющих работы над любым программным продуктом. Еще одним направлением курса станет работа с инструментарием DevOps (Dеvelopment Operation). Это целый набор практик для оптимизации процессов разработки и последующего использования программного обеспечения его потребителями.

Образовательная программа продлится 9 недель, на каждой из которых студенты освоят необходимые теоретические материалы и выполнят персональные практические задания. Обратную связь от экспертов «Автоматики-сервис» участники программы будут получать в ходе регулярных онлайн-встреч. В финальной части курса пройдут онлайн-защиты проектов. Учащиеся, успешно прошедшие все этапы программы, получат сертификаты о прохождении обучения. Студенты, показавшие самые высокие результаты, смогут рассчитывать на трудоустройство в один из инженерных центров «Автоматики-сервис».

Для участия в программе необходимо в срок до 7 июля 2020 года включительно подать заявку в электронной форме: https://forms.gle/8ZqdYvDpt6C9sEEP6

*Участвовать в программе могут учащиеся и выпускники (2020 года) технических направлений бакалавриата, специалитета и магистратуры российских вузов.