Образовательная конференция «Мы в будущем»

26 мая компания «Газпром нефть» проведет IV ежегодную образовательную конференцию «Мы в будущем»! На одной площадке соберутся представители бизнеса, вузов и экспертов в сфере образования, чтобы обсудить подходы к подготовке профессионалов будущего в условиях постоянных изменений. В формате дискуссий и практикумов спикеры ведущих компаний обсудят как повысить гибкость и устойчивость для достижения общих целей в области развития потенциала людей и компаний, представят и разберут реальные кейсы. Посмотреть программу и зарегистрироваться можно на сайте мывбудущем.рф, участие бесплатное.

Что вас ждёт:

-  Вызовы нового времени и мышление лидера будущего. Панельная дискуссия с участием ведущих спикеров и интерактив с аудиторией.

- Развитие культуры инноваций – подходы и практики в условиях быстрых изменений. Разбор кейсов в области трансформации бизнеса eCommerce, RetailTech, EdTech, AgroTech.

-  Какими быть, чему учить и учиться, чтобы гибко реагировать на изменения и оставаться устойчивыми.

-  Какие вызовы новый цифровой мир несет привычной модели общения между людьми и как на них отвечать.

-  Перемены – это навсегда. Что нового несет лидерам и организациям bani-мир?-  Влияние научно-технического прогресса на экономическую, финансовую и политическую модель мира. Прогнозы на будущее.

 

Все зарегистрировавшиеся на конференцию могут принять участие в режиме live-трансляции и задать вопросы через интерактивное мобильное приложение.

Сохраняйте дату и регистрируйтесь на конференцию заранее.