Открыт набор в летнюю школу нефтегазового инжиниринга GeoHack School 2022

Летняя школа нефтегазового инжиниринга для геофизиков, программистов и математиков GeoHack School 2022 открывает набор для студентов бакалавриата и магистратуры.

Летняя школа GeoHack – это 30 часов лекций, мастер-классов и практических занятий от преподавателей НГУ и специалистов передовых нефтяных и IT-компаний, 4 уникальных трека – от обработки цифровых сигналов до математического моделирования технологий нефтедобычи, – 10 проблем нефтегазовой индустрии и 7 дней на подготовку командного решения под руководством опытных наставников. По итогам школы лучшие участники получат дополнительные возможности для поступления на одну из трех магистерских программ НОЦ «Газпромнефть-НГУ».

Школа пройдет с 10 по 22 августа в Новосибирском государственном университете.

Чтобы принять участие в школе, необходимо заполнить анкету и рассказать о своей мотивации пройти обучение. Заявки принимаются до 20 июля. Результаты отбора 35 участников школы станут известны не позднее 27 июля, уведомление придет по электронной почте, указанной в заявке.

Подробнее – на сайте школы.