Презентация корпоративных магистратур ММФ и ГГФ, реализуемых при поддержке НОЦ «Газпромнефть – НГУ»

18 июня 2021 года (пятница) в 15:00

Очно (Off-line)  в к.245 гл. корпуса НГУ (Ул. Пирогова, 2) и дистанционно (On-line

состоится презентация корпоративных магистратур механико-математического и геолого-геофизического факультетов, реализуемых при поддержке НОЦ «Газпромнефть – НГУ», по трем направлениям:

Данные программы являются прикладными магистратурами будущего, нацеленными на подготовку высококлассных специалистов в сфере научного инжиниринга в нефтегазовой области, современных технологий геологической разведки, моделирования и высокотехнологичной эксплуатации месторождений, контроля эффективности применения инженерных решений.

В презентации руководители магистерских программ представят свои направления и ответят на вопросы по образовательному процессу.

Нам требуются ребята с хорошей базовой подготовкой по физике и/или математике и/или информационным технологиям.

МАГИСТРАТУРА «Газпромнефть – НГУ»  это:

• Дополнительная повышенная стипендия и возможность трудоустройства в НОЦ во время учёбы
  • Стажировки в Научно-техническом центре Газпромнефти (г. Санкт-Петербург)
  • Ориентированность на запросы рынка в высокотехнологичных областях.
  • Практическое использование фундаментальных знаний.
  • Участие в крутой командной работе над реальными востребованными проектами.
  • Непосредственное взаимодействие с индустрией на всех этапах обучения, как следствие – хорошие перспективы трудоустройств

Вы также можете присоединиться к встрече on-line

Зарегистрируйся.  Интересуйся. Поступай.

Вопросы можно задать непосредственно после презентации или прислать на почту: gpn@nsu.ru