В НГУ состоялась встреча с представителями научно-технического центра компании «Газпромнефть»

26 марта 2019 г. в университете состоялась встреча с представителями научно-технического центра компании «Газпромнефть» (г. Санкт-Петербург).

Речь шла о развитии сотрудничества в рамках совместного научно-образовательного центра и о запуске новых совместных магистерских программ, цель которых заключается в объединение научного потенциала для развития современных российских технологий в нефтегазовой отрасли.

Для этого в университете будут запущены современные магистерские программы. Они зададут новый уровень обучения с применением современных образовательных технологий, интенсивных курсов от представителей компании «Газпромнефть НТЦ» и освоением нужных для дальнейшей работы дисциплин. Студенты получат возможность совмещать учебу с выполнением реальных проектов, проходить стажировки, участвовать в совместных онлайн-семинарах.