Поздравляем студентов-первокурсников, ставших стипендиатами Альфа-Банка.
Желаем успехов!
Программа «Альфа-Шанс» направлена на выявление и развитие творческих способностей у талантливой молодежи, на создание необходимых условий для ее поддержки и интеллектуального развития. Программу реализует ОАО «АЛЬФА-БАНК» и Новосибирский государственный университет.
Десять студентов, отобранных по результатам конкурса, будут получать именную стипендию ОАО «АЛЬФА-БАНК» в размере 5 000 (Пять тысяч) рублей ежемесячно два календарных года.
Стипендиатами Программы могли стать студенты 1 курса, являющиеся победителями и призерами заключительного этапа Всероссийских олимпиад школьников и победителями межрегиональных многопрофильных олимпиад, зачисленных в НГУ в текущем году на места, обеспеченные финансированием из федерального бюджета.