11 студентов НГУ получат стипендии BP

Компания с ограниченной ответственностью БиПи Эксплорэйшн Оперейтинг Компани Лимитед (BP) подвела итоги конкурса. 11 студентов, представляющие 6 факультетов НГУ, получат стипендии компании.

1. Бражник Дарья – ФЕН

2. Горох Игорь Дмитриевич – ФЕН

3. Димова Александра Сергеевна – ФФ

4. Дудаев Александр Русланович – ФИТ

5. Макаров Эдгар Михайлович – ФЕН

6. Малов Виктор Игоревич – ГГФ

7. Михайловская Дарья Сергеевна – ЭФ

8. Рубан Наталья Владиславовна – ФЕН

9. Сизова Софья Семеновна – ММФ

10. Ткаченко Николай Вадимович – ФЕН

11. Цветков Сергей Сергеевич – ГГФ

Размер стипендии составляет 15 тысяч ежемесячно.

Целью cтипендиальной программы BP является поощрение талантливых и перспективных студентов (бакалавров, специалистов) НГУ, специализирующихся в одной или нескольких нижеследующих областях науки, техники и экономики: нефтяное и газовое дело, нефтегазодобыча, нефтегазопереработка, строительство трубопроводов, геофизика, сейсмология, геохимия/нефтехимия, макроэкономика, управление ресурсами, финансовые рынки, международные энергетические рынки, концептуальное проектирование ледостойких конструкций, власть и бизнес, теория игр, эконометрика, статистика.

Кандидат на стипендию BP должен быть студентом 2 или 3 курса бакалавриата или студентом 2, 3 или 4 курса специалитета (в текущем учебном году), специализирующимся в одной или нескольких областях науки, техники и экономики, указанных выше, и сдавшим все предметы, вынесенные на предшествующую сессию, на «отлично».

Поздравляем победителей!